Anneliese Bauer
Anneliese BauerTragtaschen
T: +43 1 615 50 20 DW 12
E: anneliese.bauer@gobatin-group.com
Edwin Bauer
Edwin BauerTragtaschen
T: +43 1 615 50 20 DW 17
E: edwin.bauer@gobatin-group.com
Johann Gloggnitzer
Johann GloggnitzerVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 15
E: johann.gloggnitzer@gobatin-group.com
Thomas Kiener
Thomas KienerVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 82
E: thomas.kiener@gobatin-group.com
Sissy Kerschbaum
Sissy KerschbaumVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 23
E: sissy.kerschbaum@gobatin-group.com
Kevin Klawatsch
Kevin KlawatschVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 34
E: kevin.klawatsch@gobatin-group.com
Erhard Koller
Erhard KollerVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 17
E: erhard.koller@gobatin-group.com
Thomas Romstorfer
Thomas RomstorferConsulting - Mesonic
T: +43 1 615 50 20 DW 20
E: thomas.romstorfer@gobatin-group.com
Heinz Sageder
Heinz SagederVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 22
E: heinz.sageder@gobatin-group.com
Lukas Strnad
Lukas StrnadConsulting - Mesonic
T: +43 1 615 50 20 DW 21
E: lukas.strnad@gobatin-group.com
Robert Strnad-Rausch
Robert Strnad-RauschTechnik
T: +43 1 615 50 20 DW 22
E: robert.strnad-rausch@gobatin-group.com
Alexandra Steiner
Alexandra SteinerTragtaschen - Werbeartikel
T: +43 1 615 50 20 DW 16
E: alexandra.steiner@gobatin-group.com
Lisa Wawra
Lisa WawraVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 21
E: lisa.wawra@gobatin-group.com
Michael Wawra
Michael WawraVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 16
E: michael.wawra@gobatin-group.com
Christopher Wolfgang
Christopher WolfgangConsulting - Mesonic
T: +43 1 615 50 20 DW 27
E: christopher.wolfgang@gobatin-group.com
Kornelia Zeis
Kornelia ZeisTragtaschen - Werbeartikel
T: +43 1 615 50 20 DW 422
E: kornelia.zeis@gobatin-group.com

Wir sind für Sie da!

Seit 1983 Jahren stattet Gobatin Handel, Industrie und Handwerk mit qualitativ hochwertigen Verpackungen – Tragetaschen und seit 2015 auch mit Werbetechniken aus, die sich durch innovative Systemlösungen und erstklassige Verarbeitung auszeichnen.

Head Office