Gobatin Team
.

Unser Team

Unsere Unternehmensgruppe ist groß genug um Ihren Anforderungen gerecht zu werden, und auch klein genug, Ihnen eine persönliche Betreuung zu garantieren.
Anneliese Bauer
Anneliese BauerTragtaschen - Werbeartikel
T: +43 1 615 50 20 DW 12
F: +43 1 615 50 01
E: anneliese.bauer@gobatin-group.com
Edwin Bauer
Edwin BauerTragtaschen
T: +43 1 615 50 20 DW 17
F: +43 1 615 50 01
E: edwin.bauer@gobatin-group.com
Robert Bodnar
Robert BodnarIT - Technik
T: +43 1 615 50 20 DW 42
F: +43 1 615 50 01
E: robert.bodnar@gobatin-group.com
Sissy Fennes
Sissy FennesVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 23
F: +43 1 615 50 01
E: sissy.fennes@gobatin-group.com
Romana Fuchsgruber
Romana FuchsgruberFolierungen - Schilder - Beschriftungen
T: +43 1 615 50 20 DW 67
F: +43 1 615 50 01
E: romana.fuchsgruber@gobatin-group.com
Johann Gloggnitzer
Johann GloggnitzerVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 15
F: +43 1 615 50 01
E: johann.gloggnitzer@gobatin-group.com
Wolfgang Grubmann
Wolfgang GrubmannFolierungen - Schilder - Beschriftungen
T: +43 1 615 50 20 DW 67
F: +43 1 615 50 01
E: wolfgang.grubmann@gobatin-group.com
Susanne Göbel
Susanne GöbelTragtaschen - Werbeartikel
T: +43 1 615 50 20 DW 13
F: +43 1 615 50 01
E: susanne.goebel@gobatin-group.com
Peter Katzgraber
Peter KatzgraberVersandverpackungen / Folierungen - Schilder - Beschriftungen
T: +43 1 615 50 20 DW 68
F: +43 1 615 50 01
E: peter.katzgraber@gobatin-group.com
Kevin Klawatsch
Kevin KlawatschVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 23
F: +43 1 615 50 01
E: kevin.klawatsch@gobatin-group.com
Erhard Koller
Erhard KollerVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 17
F: +43 1 615 50 01
E: erhard.koller@gobatin-group.com
Heinz Sageder
Heinz SagederVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 22
F: +43 1 615 50 01
E: heinz.sageder@gobatin-group.com
Roman Stadler
Roman StadlerFolierungen - Schilder - Beschriftungen
T: +43 1 615 50 20 DW 73
F: +43 1 615 50 01
E: roman.stadler@gobatin-group.com
Alexandra Steiner
Alexandra SteinerTragtaschen - Werbeartikel
T: +43 1 615 50 20 DW 16
F: +43 1 615 50 01
E: alexandra.steiner@gobatin-group.com
Tobias Steiner
Tobias SteinerVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 29
F: +43 1 615 50 01
E: tobias.steiner@gobatin-group.com
Christopher Strnad
Christopher StrnadFolierungen - Schilder - Beschriftungen
T: +43 1 615 50 20 DW 27
F: +43 1 615 50 01
E: christopher.strnad@gobatin-group.com
Regine Strnad
Regine StrnadCustomerservice
T: +43 1 615 50 20 DW 20
F: +43 1 615 50 01
E: regine.strnad@gobatin-group.com
Michael Wawra
Michael WawraVerpackungen
T: +43 1 615 50 20 DW 16
F: +43 1 615 50 01
E: michael.wawra@gobatin-group.com
Kornelia Zeis
Kornelia ZeisTragtaschen - Werbeartikel
T: +43 1 615 50 20 DW 28
F: +43 1 615 50 01
E: kornelia.zeis@gobatin-group.com

Wir sind für Sie da!

Seit 1983 Jahren stattet Gobatin Handel, Industrie und Handwerk mit qualitativ hochwertigen Verpackungen – Tragetaschen und seit 2015 auch mit Werbetechniken aus, die sich durch innovative Systemlösungen und erstklassige Verarbeitung auszeichnen.

Head Office